Купила квартиру за мат. капитал, обременение пока деньги не перечислили. Могу ли я уже получить документ собственности.

• г. Смоленск

Купила квартиру за мат. капитал, обрименение пока деньги не перечислили. Могу ли я уже получить документ собственности.

Ответы на вопрос (1):

Документа на право собственности вы не получите пока не снимут ограничения на регистрационные действия.