Неправомерное списание средств с неиспользованной дебетовой карты - что делать?

• г. Краснодар

Я 2 года назад открыла карту моментал дебетовую, но ни разу ей не воспользовалась, карта была по 000, сегодня с банка пришло смс о списании большой суммы мне в минус, как сказали в банке по исполнительному листу другого региона, правомерно ли их действия и как теперь мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо установить по какому исполнительному документу произошло списание средств.

Если задолженность неправомерно начислена - оспорить её.