Сегодня 2012 году мне пришло письмо о том что нас с мужем вызывают в суд по задолженности перед банком.

• г. Славянск-на-Кубани

Мой муж взял кредит 100000 18 января 2008 года, я была поручителем. Платили до конца 2008 года. Потом не смогли платить. Сегодня 2012 году мне пришло письмо о том что нас с мужем вызывают в суд по задолженности перед банком. Вопрос: мне применим срок давности? Что лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Галина,добрый день! Могут привлечь к уголовной ответственности за неуплату кредита, поэтому очно обратитесь к адвокату. желаю удачи