Можно ли в Колонии Строгого режима находящимся в СУОНу ходить на длительные свидания без росписи и нарушает ли это права человека?

• г. Нефтеюганск

Я хочу узнать, что если человек находится в Колонии Строгого режима - содержится в СУОН, где там разрешается длительное свидание раз в пол года, можно ли ему ходить на длительное свидания с иными лицами (с девушкой), по разрешению начальника колонии и без росписи, так как прошёл слух, что на каком то совещании Уфсин решили, что те кто находится в СУОН, ПКТ не может ходить на длительные свидания с иными лицами, только с росписью. Это разве законо и не нарушает нормы прав человека?

А если ты находишься в отдаленном месте от дома, и чтоб расписаться это надо сначала человеку приехать и подать заявления в ЗАГС и уехать, а потом по назначенному числу приезжать, и это меня меньше всего конечно интересует, но что за садистские методы.

Объясните, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы к депутатам Государственной Думы РФ которые принимают такие законы.