Проблемы с выводом денег из инвестиционной компании - возникла задолженность по займу в микрофинансовой компании и отсутствие средств на оплату юристам. Что делать?
• г. Владимир
Инвестиционная компания не выводит мне мои деньги. Они были взяты в займ в микрофинансовой компании. Денег на оплату юристам просто нет. Весь в долгах. Как мне быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Пишите заявление в полицию по признакам мошенничества инвестиционной компании в лице её руководителя или лиц с вами общавшимися.