Я гражданка Украины, муж и ребенок гражданин России. Ребенок поедет со мной из России в Украину нужна ли доверенность от мужа?

• г. Белгород

Я гражданка Украины, муж и ребенок граждани России. Ребенок поедет со мной из россии в Украину нужна ли доверенность от мужа?

Ответы на вопрос (1):

При пересечении границы с ребенком, хотя бы с одним из родителей согласие второго родителя не требуется ст.20 ФЗ " О порядке въезда и выезда из РФ"

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Я гражданка украины, муж гражданин росси, ребенок рожден на территории украины. В данный момент муж уехал в россию. Подскажите нужна ли мне доверенность от мужа чтоб вывезти ребенка в россию?

Я гражданка Украины. Мой муж и ребенок граждане России. Нужно ли мне разрешение мужа на вывоз нашего несовершеннолетнего ребенка на Украину? Спасибо.

Я,муж и ребёнок граждане Украины! Я с сыном сейчас в Украине, а муж в России! Может ли он сделать доверенность или разрешение на вывоз ребёнка из Украины в Россию, без выезда мужа в Украину! Какие документы ему для этого нужны!? Чтоб он смог прислать готовое разрешение или доверенность заказным письмом, чтоб я смогла пересечь границу с ребёнком без проблем на таможне!

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Ребенок мужа 14 лет гражданин Украины, мать гражданка Украины, отец гражданин России. Что нужно для того, чтобы он мог пересечь границу Россия-Украина с совершеннолетней сестрой (гражданкой России) без родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и муж граждане Украины. Сейчас находимся в России с детьми. Я планирую вернуться в Украину назад, а муж остаётся здесь. Нужна ли мне доверенность на вывоз детей назад в Украину от мужа? И если нужна, то будит ли она действительна там, если вдруг я решу опять приехать в Россию? Выпустят меня из страны Украины по Российской доверенности?

Я гражданка Украины, муж гражданин России, ребенок 2 года гражданин Украина, я с ребенком еду в Украину, на выезд разрешение отца надо? И так же на въезд. Въезд беспокоит больше.

Я, гражданка Украины, живу в России. Муж, гражданин РФ, оформил на меня генеральную доверенность. Могу ли я с этой доверенностью ездить на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение