Я гражданка Украины, муж и ребенок гражданин России. Ребенок поедет со мной из России в Украину нужна ли доверенность от мужа?

• г. Белгород

Я гражданка Украины, муж и ребенок граждани России. Ребенок поедет со мной из россии в Украину нужна ли доверенность от мужа?

Ответы на вопрос (1):

При пересечении границы с ребенком, хотя бы с одним из родителей согласие второго родителя не требуется ст.20 ФЗ " О порядке въезда и выезда из РФ"