Условия назначения на должности в сфере внутренних дел для лиц с другим высшим образованием - исключительные случаи и требования федерального органа исполнительной власти

• г. Нижний Новгород

В каких исключительных случаях и на каких условиях, устанавливаемых федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, на эти должности могут быть назначены лица, имеющие другое высшее профессиональное образование и опыт работы, позволяющий выполнять служебные обязанности. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Артём,добрый день! Лучше обратиться в отдел кадров полиции. Поскольку на должность специалиста технического и материального обеспечения, в ПДН и другие, в каждом конкретном случае рассматриваются эти вопросы. желаю удачи