Если найден просроченный товар, можно ли повредить его упаковку, что бы он не вернулся на прилавок? (указанный номер не мой)

• г. Саранск

Если найден просроченный товар, можно ли повредить его упаковку, что бы он не вернулся на прилавок?

(указанный номер не мой)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нельзя.

Здравствуйте, до его оплаты вы не можете повредить товар.

Вы можете оплатить товар, после повредить упаковку и за тем предъявить требование о возврате денежных средств. Так же можете оформить запись в книге жалоб. И направлением жалобы в роспотребнадзор.