Отказ продавцов в снятии ограничения и подготовка документов для подачи в суд

• г. Самара

Я покупал квартиру по субсидии гос. поддержка на приобретение жилья в сельской местности. Был заключен договор купли-продажи в рег. палате. Денежные средства с моего счёта были переведены на счёт продавцов в полном объёме в течении 15 дней. В свидетельстве на право собственности стоит ограничение - ипотека в силу закона т.е моя квартира находится в залоге у продавцов. Для того, чтобы снять это ограничение я и продавцы должны явиться в рег. палату и подать заявления. Но продавцы отказываются и я решил подать в суд. В рег. палате мне не дали письменный отказ о снятии ограничения. Какие документы нужны, чтобы было основание подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Конечно подавайте в суд об отмене ограничений и устранении препятствий в ограничении