Может ли спортплощадка строиться без проекта и быть временной?

• г. Барнаул

Администрация района заключила договор аренды со спортклубом и выдала разрешение на строительство временной, социальной спортивной площадки вдоль моего частного дома, акт выбора зем. уч-ка тоже есть, но в нем не отображены никакие мероприятия по ее строительству, а именно расстояние от окон жилых домов до спортплощадки, шумопоглащение, озеленение, туалет, вода. (Поэтому свалка мусора вдоль забора, туалет там же,воду пить целыми днями звонят в дверь, мяч тоже постоянно на моей территории, так же звонят в дверь чтобы отдали, а если уже просто надоели и не выхожу, то они сами лазают и все топчут и так с ранней весны до снега). Нарушены все нормативы как строительные так и санитарные. В разрешении нет числа его выдачи, ни по какое число выдано, так же нет № договора (я предполагаю, что он отсутствует). На мои жалобы архитектура не отвечает, а администрация пишет просто отписки, а не отвечает на поставленные мной вопросы. Что должно отображаться в акте выбора? Может ли спортплощадка строиться без проекта и быть временной? Что за договор нужен при взятии в аренду земли?

Ответы на вопрос (2):

строительство регулируется Градостроительным кодексом и регламентами, замельные отношения регулируются как Законами Федерального значения "Земельный кодекс РФ" так и местного самоуправления и др. НПА .

Хотите более подробно разобраться в ситуации, приходите на очную консультацию, решим, что нужно делать!

дополню предыдущий ответ, еще в данной ситуации может быть применим Градостроительный регламент и КоАП РФ