Я военный пенсионер. Имею ли право встать на биржу труда как безработный и пройти обучение?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военный пенсионер. Имею ли право встать на биржу труда как безработный и пройти обучение?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что нет поскольку чтобы претендовать на бесплатное обучение со стипендией ЦЗН нужно чтобы ВАС официально признали безработным... не имеющим дохода... но Вы пенсионер...