Как написать доверенность для взятия детей в детский сад, когда родители находятся в другом городе?

• г. Улан-Удэ

Да вопрос к вам мы с женой работаем в другой городе, а дети дома с тетей она не может в детский сад заявление написать что бы их взяли, заведующий просит доверенность родителей, как написать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность эта должна быть удостоверена нотариусом-ст 185.1 ГК РФ Обращайтесь к нему-он вам составит текст доверенности.

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам вопрос о детских садах. Мы с ребёнком проживаем в городе, ребёнок ходит в детский сад. Но мы решили переехать в другой город. Что мне делать с детским садом? Мне делать перевод из одного детского сада в другой или забирать документы и вставать уже в другом городе в очередь? И ещё, если перевод какие документы потребуются для этого?

Доверенность в детский сад.

Могу ли я, мама сама написать доверенность в детский сад, чтобы мою несовершеннолетнюю дочь забирала ее сестра, которой 19 лет. Заведующая детским садом утверждает, что доверенность должна быть написана от обоих родителей. Мой муж, с которым мы разводимся чинит препятствия и не подписывает документ. Правомерны ли доводы заведующей? И каким законом они регламентированны.

Хочу перевести ребёнка в другой детский сад, поближе к дому. Помогите грамотно составить заявление. Оба детских сада находятся в одном городе.

Мой ребенок посещает логопедический детский сад. Меня просят заполнить договор с детским садиком, регламентирующий положения пребывания ребенка в детском саду, но почему-то домой договор не дают. Просят его заполнить очень быстро прямо в саду, якобы им очень надо быстро. Кроме этого договор только в одном экземпляре, остается только в саду. Мне как минимум это все подозрительно! Что Вам изветсно про подобные действия заведующих детских садов?

Ребенок-инвалид с аутизмом посещает обычную группу в детском саду, мы посещали целый день. Сейчас заведующая детским садом просит посещать детский сад 3 часа, так как ребенок агресивен и бьет детей. На какие документы може. Опираться заведующий детским садом?

Нам не нравиться детский сад и группа в которуюю ходит наш ребенок, можем ли мы перевести ребенка в другой детский сад? рядом с тем же детским садом? Мы же не можем написать в причине, личную наприязнь заведующей к нам и к нашему ребенку, это не доказуемо... что нам делать, как перевести ребенка в другой д.сад с нормальной атмосферой...

Ребенок ходит в детский сад... в этом же городе и прописан... планируется переезд в другой город, пока будем ждать очередь в детский сад может ли ребенок продолжать посещение дет. сада, но уже при регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна информация. Заведующая не хочет подписывать перевод на другое место работы, т,е. другой детский сад, просит написать заявление по собственному желанию.

Я работаю в детском саду воспитателем. Родители моей группы узнали, что наш детский сад с 1 июня 2016 года закрывают, а сотрудников сокращают. Родители написали письмо главе города с просьбой не закрывать детский сад. Заведующий узнав об этом, требует от педагогов написать объяснительные. Почему мы дезинформировали родителей. Она раздала нам требование о необходимости предоставления письменного объяснения. Надо ли писать эту объяснительную? Что нам делать? Может ли она применить дисциплинарное взыскание? Спасибо.

У меня к вам такой вопрос. Я мать одиночка, ребенок 4 года ходит в детских. Сад,получала возврат за детский сад, сейчас приостановили, нужно обновить документы. Нет прописки, т к продала дом, нахожусь без прописки, проживаю у родителей (не хотят прописывать) .Как быть?

Купила жильё в новостройке, в другом городе. Там сдача только будет 2018 г. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение