Как написать доверенность для взятия детей в детский сад, когда родители находятся в другом городе?

• г. Улан-Удэ

Да вопрос к вам мы с женой работаем в другой городе, а дети дома с тетей она не может в детский сад заявление написать что бы их взяли, заведующий просит доверенность родителей, как написать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность эта должна быть удостоверена нотариусом-ст 185.1 ГК РФ Обращайтесь к нему-он вам составит текст доверенности.