Как получить помощь, когда директор школы не пускает ребенка в класс из-за прически?

• г. Омск

Директор школы не пустила на занятия мою дочь из-за формы челки и довела ребёнка до нервного срыва в присутствии других детей и учителей. Куда мне нужно сейчас обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Министерство образования по Вашему субъекту.