Майор в запасе лишился квартиры из-за своей доверчивости - как это произошло и что теперь делать?

• г. Владивосток

Майор в запасе. По своей доверчивости подписал документы не читая и мою квартиру отдали другому.. когда начали обращаться в суд. сказали что уже ничего нельзя сделать.. скитаюсь по съемным квартирам. Как же так. теперь я без жилья совсем,?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соц отдел администрации.