Вопрос об алиментах - Может ли пенсионерка-мать подать на алименты на сына с учетом его алиментов на ребенка и содержание жены?

• г. Казань

Может ли мать пенсионер подать на алименты на своего сына, если у сына алименты на своего ребенка 25% и плюс на содержание жены до 3 лет ребенка 8 тысяч, доход у него 40 т.р?

Ответы на вопрос (6):

Да, у неё есть такое право, однозначно.

Может подать на алименты в данном случае.

А какой процент будет получать ребенок и мать и пенсионерка?

Она Имеет права на твёрдую сумму.

А ребенку так же будут перечислятся 25%?

Да, ребёнку так же будут перечислять.