Информация о приказе и исполнительном производстве получена по SMS

• г. Барнаул

Об этом приказе узнал из СМС 12.08.2019 от 900,

Судебный приказ № 2-1580/2009 от 17.02.2012,

исполнительное производство 75905/19/22021-ИП от 10.08.2019.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приказ был вынесен? Вы подали заявление о его отмене и о восстановлении срока для подачи заявления и поэтому поводу назначено с\з? В порядке ст. 112, 128,120 ГПК РФ. Вы просто должны пояснить, что ранее приказа не получали и о его вынесении не знали. Узнав, сразу пошли получили и подали заявление о его отмене так как с его содержанием не согласны. Ничего трудного. Если хотите - обратитесь в личку к любому адвокату на сайте и за плату он напишет вам вечером вашу речь с учетом конкретных ваших особенностей.

Для правового анализа и построения правовой позиции относительно судебного спора обратитесь к юристу индивидуально.