Как правильно передать автомобиль умершего сотрудника родственникам - юридический аспект

• г. Казань

Нашего сотрудника увезли на скорой с обширным инфарктом, к сожалению до больницы не довезли, скончался в скорой. На территории организации остался его автомобиль, ключи от авто уезжая, оставил коллеге. Как, каким документом, правильно оформив юридически, мы (организация) должны передать его автомобиль родственникам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Актом приема-передачи на ответственное хранение.

Доброе утро, Резеда!

Приказом по предприятию назначается комиссия, которая согласно приказу и на основании акта приемки-передачи передает все имущество умершего (могли в кабинете еще остаться вещи), в т.ч. невыплаченную з/п.