Пропустят ли меня на рейс в Россию без временной регистрации, находясь в Киргизии?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка РФ,данный момент нахожусь в Киргизии, у меня нет временной регистрации, скоро должна уехать в Россию, пропустят меня на рейс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Домой в РФ вы сможете уехать, но будете привлечены к ответственности за нарушение миграционного законодательства Киргизии.