Проблема оплаты коммунальных услуг и ТБО при наличии двух ИП на одной площади: что делать и каким образом можно избежать дополнительных платежей?

• г. Пермь

В договоре не указана оплата коммунальных услуг и ТБО. Всех ИП обязуют заключать договор на вывоз мусора. Арендодатель треюует с меня оплату ТБО и я получается еще и за свое ИП должна платить. Как быть в таком случае, за одну площадь два ИП должны платить?

Если арендодатель заключит на себя договор на ТБО, мне тогда можно вообще не заключать договор на ТБО, как быть?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вам наду урегулировать всем арендаторам с арендодателем.