Как доказать свою невиновность в суде по статье 115 часть 1 без свидетелей?

• г. Барнаул

У меня суд по статье 115 часть 1. Человек заявил, что я нанес ему побои, повлекшие легкий вред здоровью. Но этому нет свидетелей. Обвинение только с его слов. Как мне доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (4):

Доказательства должен приводить "потерпевший".

на вас не лежит бремя доказывать свою не виновность.

Надо готовить алиби ищите свидетелей что вы никаких ударов по телу потерпевшего не наносили и чем из будет больше тем лучше для оценки доказательств характеристику с места жительства запросите положительную с места работы справку о наличии или отсутствии судимости справка о наличии или отсутствии административных правонарушений вообщем вы должны быть для судьи белым и пушистым.

Повторюсь-свидетелей скандала нет. В заявлении он написал, что я его ударил и зафиксировал побои в мед. учереждении. Но у него нет свидетелей, что я его ударил.

Если обстоятельства дела будут таковы, что Вы не могли ударить его, то Вас оправдают.

Например наши мировые судьи при отсутствии свидетелей, осуждали мужей за побои женам при наличии СМЭ и показаний жены.