У меня есть 2 знака "З а безупречный труд на жд транспорте", получены в 2008 и 2013 году.

При оформлении гос. пенсии мне сказали, что это знаки ведомственные и ничего не дают. Моему коллеге позже увеличили пенсию на 1000, уточнив что знак получен до 2014 г. Не подскажете основание для данного повышения, я имею ввиду статью закона или что то подобное.

вопрос №16265125

Нет оснований для повышения пенсии на указанную сумму по любому из тех обстоятельств, которые перечислены в вопросе. Могут быть - какие-то региональные, местные или ведомственные выплаты, но не сама пенсия.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X