Страховая компания лишена лицензии и задерживает продление моей страховки - что делать?

• г. Владимир

У страховой компании отозвали лицензию, я не смогла продлить действующий договор страхования, сейчас прошло 5 дней со дня окончания моей страховки и до сих пор они не могу принять оплату и продлить страховку. Ничего точного не объясняют, как быть, обязаны ли они продлить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у страховой компании отозвали лицензию, следовательно ее полномочия по страхованию окончены. Обращайтесь в другую страховую для заключения договора.

Нет. Не сможете в данный момент.