Как перенести суд по нарушению, произошедшему в 120 км от Москвы, в Москву?

• г. Москва

В этот четверг (5 числа) состоится суд. Нарушение было за 120 км от Москвы. А живу в Москве. Соответственно, хочу, чтобы суд был по месту жительства т.е в Москве, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать ходатайство о передаче дела по подведомственности по месту жительства.