При страховании жизни в капитал лайф обманом был навязан пакет Управление капиталом 360° 55+ с единовременным взносом 240000 руб.

и взносом 63 615,77 руб. без объяснения. Что взнос является ежегодным. Я пенсионер и не имею возможности выплачивать такую сумму. Прошу объяснить как расторгнуть договор без потери внесённых денег.

вопрос №16265481

Здравствуйте!

Это навязывания услуга и запрещена ФЗ О защите прав потребителей. Вам необходимо направить в страховую компанию и банк претензию о расторжении договора И возврата денежных.

Спасибо за вашу работу!

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Обратитесь с заявлением о расторжении, согласно ст. 450, 958 ГК РФ можно расторгнуть этот договор. [i] ГК РФ Статья 958. Досрочное прекращение договора страхования 1.


юрист Терновых Игорь Александрович:

Ваш вопрос весьма содержательный и не подлежит рассмотрению в рамках бесплатной консультации. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.


адвокат Русакова Ирина Борисовна:

Здравствуйте, Мария! Обратитесь очно к юристу и предоставьте ему договор, который Вы заключили.Без возможности видеть текст договора трудно что-либо советовать и делать выводы.


юрист Шестаков Павел Дмитриевич:

У Вас есть право на отказ от страховки, с условием возврата всей страховой


юридическая фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ":

Пишите заявление в страховую компанию на отказ от страховки


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X