РСО прямые договора

УК передала дома по решению общего собрания МКД РСО, документацию не передают предусмотренную постановлению 897 от 13.07.2019. как РСО написать ответ, что не будут заключать договор, пока не предоставят информацию, на 3 месяца... я раньше не работала в коммуналке, я еще не опытна.

вопрос №16265754

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Похожие вопросы

юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте. Прямые договоры, относительно чего?


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

На ст.36, 44,46,48,153,155 ЖК РФ ссылайтесь. Постановление Пленума ВС РФ 27.06. 2017 г. № 22 "О некоторых вопросах рассмотрения судами споров по оплате коммунальных услуг и жилого помещения,


юрист Кудашева Наталья Владимировна:

На ч. 1 ст. 46 ЖК РФ и нужно ссылаться, сроки нарушены, отказ в заключении правомерен. Собственникам нужно вновь собирать собрание.


юрист Михневич Ксения Николаевна:

Здравствуйте, Галина Федоровна. В начале следует обратится к РСО с письменной претензией относительно качества услуг и требованием устранить недостатки в определенный Вами срок.


юрист Шулимов Валерий Григорьевич:

Отключение в Вашем случае будет незаконным, поскольку жильцы услугу электроснабжения мест общего пользования оплатили УК. Постановление Правительства РФ от 06.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X