Правовые последствия признания вины при подозрении по УК РФ ст. 112 в отсутствие совершенного преступления

• г. Краснодар

Я являюсь подозреваемым по УД возбужденному по ст. 112 УК РФ. Данного преступления я не совершал. Мне предлагают примириться, признать вину, раскаяться и закрыть дело. Какие правовые последствия ждут меня, после признания вины? Я буду уже привлекавшимся к уголовной ответственности или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы не совершали этого преступления - не признавайте вины. Какие доказательства невиновности у Вас имеются?