Как уволиться из ООО, если отсутствует возможность вести деятельность и нет доступа к счетам?

• г. Пенза

Я наемный директор в ооо в котором умер единств. Учредитель, 6 мес прошло, в наследование никто не вступил. Я сдаю отчеты но вести деятельность нет возможности-закрыты счета. Хочу уволиться, как? нет телефона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если в наследство так никто и не вступил, то в соответствии со ст. 280 ТК РФ заявление о расторжении трудового договора следует направить в территориальный орган Росимущества.