Как узнать за сколько продана комната в квартире.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если Вы сособственник, то при продаже продавец должен был известить Вас о продаже, т.к. у Вас есть преимущественное право покупки. Если Вы не сособственник, то можете поинтересоваться у покупателя (за сколько он купил?) или у продавца (за сколько он продал?). Если невозможно ни то ни другое, то Ваше любопытство останется неудовлетворенным.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни как не узнаете. Это конфиденциальная информация. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.