Как выписать взрослого члена семьи из квартиры без его присутствия

• г. Югорск

Я владелец квартиры, со мной прописан муж и моя взрослая дочь. Дочери нужно выписаться с квартиры, но так как она находится в другой стране, мне нужно выписать ее без ее присутствия. Как это сделать, подскажите пожалуйста. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Дочь должна составить доверенность в консульстве России в стране её нахождения и переслать Вам. Дальше стандартная процедура.

По суду, как вариант.