Как получить компенсацию в виде процентов и неустойки после выигранного судебного дела

• г. Москва

Суд признал ответчиков в нанесении мне ущерба и присудил взыскать с них деньги. Могу ли я теперь подать на проценты, неустойкуи т.д К каким статьям апеллировать и как рассчитать неустойку, проценты.

Ответы на вопрос (1):

Константин, если решение суда не исполняется, Вы можете просить суд взыскать проценты за пользование чужими деньгами.

За составлением иска Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.