Возможно ли через суд приватизировать квартиру, находясь в аренде у свекрови, после смерти отца, которые прописаны по месту его жительства?

• г. Ижевск

Двое детей прописаны по месту жительства отца. Отец умер. Квартира не приватизирована. Квартиросьемщик свекровь. Не соглашается приватизировать. Могу ли я. Через суд обязать её приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! К сожалению не сможете.