Имею в собственности квартиру в Свердловской обл., постоянно проживаю (и прописана) в другом регионе. Как оплачивать то?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте по месту проживания и регистрации, а региональному оператору по месту квартиры, в которой не живете предоставьте документы, подтверждающие проживание в другом месте вместе с заявлением, к которому эти документы и прикрепите. Удачи!