Алгоритм признания аварийного и расселения квартир в социальном найме

• г. Чита

Спасибо. Квартира (социальном найме) находится в аварийном доме. Дом построен в 1940 г. Подскажите пожалуйста алгоритм наших действий на признания дома аварийным и подлежащим на расселение (все восемь квартир в социальном найме).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно подготовить коллективное письмо в администрацию от нанимателей с требованием создать комиссию по признанию дома аварийным.