Объявление о требовании убрать металлический гараж, стоящий с 1979 года и имеющий разрешение городской администрации

• г. Самара

Мне на металлический гараж повесили объявление с требованием убрать. Гараж стоит с 1979 года дед был инвалид войны и поставил его на основании разрешения городской администрации с учетом всех норм того времени. Разрешение есть на руках.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение выдано в отношении деда. Вас никакими правами не наделяет. Но и не факт, что надо сразу же демонтировать гараж. Можете попробовать отстоять свои права в суде.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.