ТСЖ требует дополнительную оплату за капитальный ремонт крыши - законно ли это?

• г. Пачелма

У нас ТСЖ ежемесячно платим за капремонт, но денег на ремонт крыши не хватает и с нас собирают еще деньги помимо капремонта по 26 000 тыс. рублей. Если кто не отдаст эту сумму грозятся подать в суд. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Посоветовала бы ВАм подать коллективную жалобу в Жилищную Инспекцию. Подавайте в 2 экз, на 1 просите отметку для себя в качестве доказательства подачи.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!