Пробивают ли по базам данных паспортные данные в дкп мотороллера в ГИБДД?

• г. Иваново

Пробивают ли по базам данных паспортные данные в дкп мотороллера в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Любой мототранспорт с мощностью двигателя больше 50 лошадиных сил включительно подлежит обязательной регистрации. Для мото ТС (мотороллера, скутера, мопеда), с мощностью двигателя до 50 куб регистрация в ГИБДД не нужна.