При покупке авто был составлен неправильно договор указан нет тот регистрационный знак авто!? Что делать!?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Перезаключите договор.

Если прежней собственник не возражает, то можно составить новый договор или оформить дополнительное соглашение к старому, а если он не возражает можете и за него расписаться, никто это проверять не будет.