Нужно ли просить суд о восстановлении срока после получения судебного приказа

• г. Москва

Является ли пропущенным сроком для подачи заявление об отмене суд приказа если суд приказ был вынесен 22 августа но мы его получили по почте 29 августа. Надо ли просить суд о восстановлении пропущенного срока?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Срок отсчитывается с момента, когда Вы узнали о вынесенном приказе. Если приказ пришел по почте, и Вы расписывались в извещении, срок считается с 29 августа.