Опыт заключения в СИЗО - от строгого режима к облегченному, право на сдавление срока день за полтора и день за два

• г. Излучинск

Я отбывал срок на строгом режиме, прошел суд на облегченный режим (принудительные работы). В СИЗО провел 11 месяцев. Имеющиеся я право подать ходатайство на сдавление срока день за полтора, а также находясь здесь на птр день за два?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если Вам по приговору суда был определен строгий режим.