Меня отчислили из института из-за 10 задолженностей за 3 курс. Должен был перейти на 4 курс. Могу ли я восстановиться на 4 курс?

• г. Бишкек

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, увы, можете только при условии что это предусмотрено локальным нормативным актом самого института, поскольку отчислены не по своему желанию см. ст. 62 Закона об образовании в РФ.