Как поступить, если учитель тянет двух детей в 4 классе, вызывает их к доске и ставит им пятерки?

• г. Южно-Сахалинск

Мне нужен совет: мой сын учится в 4 классе. Учится хорошо, но учитель выбрала двоих детей и тянет их, каждый день ставит им пятерки, вызывает к доске, даже если одна ошибка все равно ставит пять. Мой сын тоже хочет к доске ходить и собирать пятерки. Поговорить с ней хочу, но незнаю, что ждет нас в дальнейшем, может она разозлился на наше замечание и будет гнить сына. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Юристы также не могут знать: каким боком вам выйдет беседа с этой учительницей. Здесь вам юристы ничем не могут помочь, потому что ваш вопрос не юридический.