Повар в сельской школе - отказ от отчетов и отсутствие квитанций о зарплате вызывают вопросы

• г. Томск

Работаю в сельской школе поваром получаю 11200, доплачивать за отчёты которая должна писать заведующая столовой 2000, так же несу за все ответственность. Решила отказаться от отчётов так как слишком много занимают свободного времени, порой даже ночью пишу, сказали увольняться, почему я же просто повар? И квитанции о начисленной зарплаты не дают.

Ответы на вопрос (1):

Потому что это просто пожелание Вашего руководства. Не более того. Имеете право не увольняться и от отчетов отказаться. Это Ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Работаю поваром в рабочей столовай кормим 700 человек 5 поваров 3 кух рабочи и заведущая которая должна быть освабожденная от 500 человек ине входит в штат. Как нам должны доплачивать за не хватающих рабочих.

Я работаю в школе поваром. В школе обучаются 80 учеников, работает 20 учителей,3 уборщицы. Все они посещают столовую. Сколько должно работать поваров в школьной столовой?

Я работаю поваром в школьной столовой школы лицей. Меня удивляет беспечность родителей отправлять ребенка в школу без денег на обед. Почему мы должны кормить в долг? Нам задерживают зарплату, объясняя тем, что школы вовремя не перечисляют деньги. Мне в магазине в долг не дают.

Я работаю в сельской месности поваром в школе и 0.25 помошник повара. Помимо этого занимаюсь калькуляцией и заполнению журналов по питанию. За всё получаю без налога 6770. правильно ли мне начисляют зарплату?

Я работаю повором в сельской школе.. Накрывают столы, мою посуду и пол в столовой. Такой вопрос должны мне доплачивать за посудомойка? С должностными обязанностями не ознакомились, трудовой договор не видела. Готовлю на 40 человек.

Работаю поваром 4 разряда в школьной столовой, зарплата 4700 руб. Обслуживаю 250 детей. Какая зарплата должна быть у меня? Сколько детей должно быть на одного повара? Я живу в Омской Обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в сельской местности поваром в школе и 0 ю 25 помошником повара. При это заполняю все журналы по питанию и делаю калькуляцию. Моя зарплата составляет 6770 рублей без налога. Правильно ли мне начисляют зарплату?

Имеет ли право, управляющий столовой, назначить на должность повара, или помощника повара, без соответствующего оформления, работника который оформлен и работает зальным работником (уборщиком), т.е.человек работал уборщиком, получал зарплату уборщика (естественно серую), повар уходит в отпуск, а этого уборщика ставят вместо повара, но без оформления его поваром, он по прежнему числится работником зала?

Я работаю поваром в сельской школе где количество детей 310 человек скажите пожалуйста должны ли мне доплачивать за вредность в горячем цеху.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение