Повар в сельской школе - отказ от отчетов и отсутствие квитанций о зарплате вызывают вопросы

• г. Томск

Работаю в сельской школе поваром получаю 11200, доплачивать за отчёты которая должна писать заведующая столовой 2000, так же несу за все ответственность. Решила отказаться от отчётов так как слишком много занимают свободного времени, порой даже ночью пишу, сказали увольняться, почему я же просто повар? И квитанции о начисленной зарплаты не дают.

Ответы на вопрос (1):

Потому что это просто пожелание Вашего руководства. Не более того. Имеете право не увольняться и от отчетов отказаться. Это Ваше право.