Является ли действительным данное судебное решение (как мне нужно поступить в этой ситуации?

• г. Красноярск

05.11.2006 г банк потребовал с меня через суд досрочное погашение кредита из-за нарушений графика платежей. Документ был исполнен мной лишь 01.09.2009 г. В мае 2011 г банк обратился с иском в суд об удержании с меня процентов за пользование кредитом до 2009 г согласно ч. 2 ст. 809. Суд удовлетворил требование банка 01.06.2011 г., уменьшив сумму в два раза. Судебные приставы возбудили производство 28.02.2012 г.

Только сейчас я увидел, что как в иске так и во всех последующих документах не верно указан номер моего кредитного договора. Пристав мне ответила, что это не важно, и сказала в таком случае перечислять деньги непосредственно на счет их учаска, а не в банк.

В связи с этим у меня к Вам два вопроса:

1. Является ли действительным данное судебное решение (как мне нужно поступить в этой ситуации? )

2. Есть ли срок давности по требованию процентов (слышал, что 1 год), в отличии от 3-х лет по самому кредиту?

Посоветуйте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Паевл, нет такого понятия- действительное судебное решение. Решение вступило в законную силу, уже стадия исполнительного производства, на этом этапе что-то делать с решением, обжаловать его ПОЗДНО!

Нет такого срока давности.

Как поступить? Платить в службу судебных приставов.