Нужна справка о не судимости с апостилем, обратился в своё УВД, будет через 30 д мне нужно 5-7 дн.

• г. Санкт-Петербург

Нужна справка о не судимости с апостилем, обратился в своё увд, будет через 30 д мне нужно 5-7 дн.

Ответы на вопрос (1):

В целях сокращения предоставления 30 дневных сроков предоставления справки можно воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг и оставить интернет заявку на сайте: www.gosuslugi.ru.