Нужна справка о не судимости с апостилем, обратился в своё УВД, будет через 30 д мне нужно 5-7 дн.

• г. Санкт-Петербург

Нужна справка о не судимости с апостилем, обратился в своё увд, будет через 30 д мне нужно 5-7 дн.

Ответы на вопрос (1):

В целях сокращения предоставления 30 дневных сроков предоставления справки можно воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг и оставить интернет заявку на сайте: www.gosuslugi.ru.

Спросить
Пожаловаться

В 2008 году была осуждена условно. Судимость погашена. Справка нужна на работу. Что будет указано в справке о наличии/отсутствии судимости, которую выдает УВД? Спасибо.

Мне нужна справка о судимости, я был условно осуждён судимость погашена, что будет написано в этой справке.

Хочу устроится на работу. Нужна справка, что нет судимости. Обратился в мфц. Там сказали, что только через месяц дадут. Это по закону? И куда обратится, чтобы получить справку быстрее? Спасибо.

Мне нужна справка о не судимости в посольство для воссоединения семьи с но Европы. У меня была судимость и в справке это видно. Возможно ли через суд запросить справку о не судимости за последние 5 лет (как требуется в посольстве) судимость была в 2010. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К нам устраивается сотрудник у него ранее была судимость, в нашу организацию нужна справка о судимости, он заказал эту справку, конечно в этой справке указанно что он был судим, если он уберёт запись со справки что он был судим и предоставит нам, будут ли проблемы у него то что он скроит свою судимость убрав запись со справки?

Скажите, пожалуйста, если уголовное дело прекращено по примирению сторон, то есть судимость или нет? Что будет в справке о судимости написано? Мне нужна чистая справка для оформления ПМЖ в другой стране. Можно ли через обращения в суд добиться получения чистой справки?

Скажите, пожалуйста, если уголовное дело прекращено по примирению сторон, то есть судимость или нет? Что будет в справке о судимости написано? Мне нужна чистая справка для оформления ПМЖ в другой стране. Можно ли через обращения в суд добиться получения чистой справки? Что предпринять, чтобы справка была чистой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение