Сохраняется ли неаудиторная занятость учителя (администрирование школьного сайта) после выхода из декрета.

• г. Иваново

Сохраняется ли неаудиторная занятость учителя (администрирование школьного сайта) после выхода из декрета.

Вопрос: сохраняется ли высшая категория у учителя после выхода из декрета, если срок продления прошел в период декрет. Отпуска, как будет с оплатой?

Нахожусь в декрете. Я беременна. Получается что успеваю уйти из декрета в декрет. Но моей должности нет и после моего выхода меня должны были сократить. Получится ли уйти из декрета в декрета не выходя ни дня на работу чтоб не сократили? И оплатят ли мне так же как в первом декрете Больничный лист?

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Из декретного отпуска выходит учитель, сохраняется ли нагрузка (часовая) учителя после декрета? На ее месте работаю я, выходит в конце учебного года, в мае. Как мне поступить?

Можно ли разбить отпуск учителю (56 дней) из за выхода в декрет? Часть до и часть после декрета? Начальство хочет отправить в декрет позже, чтобы весь отпуск уложился до декрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель - предметник, имею нагрузку 18 часов, из них 17-учебные часы, а 1-неаудиторная занятость, будет ли засчитан в льготный стаж этот период работы?

С января 2017 года администрирование страховых взносов передают налоговой, я как раз работаю в администрировании, но в данный момент сижу по уходу за ребенком. Могут ли меня сократить из-за передачи администрирования, если моему ребенку нет 3 лет? Есть же закон, в котором говорится, что запрещено сокращать людей, чьи дети не достигли возраста 3 х лет.

Я учитель начальных классов, уходя в декрет, оставила 1-й класс, на мое место взяли другого учителя. Выйдя с декретного отпуска, мне могут предложить другую должность (например учитель ГПД)? За мной сохраняется ставка, которая была до декрета? Могут ли учителя, которого взяли на мой класс взять не на декретное место, а на постоянное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение