Я военнослужащий В НК РФ нахожусь в распоряжении командира части уже как месяц, сколько я могу находится в распоряжении?

• г. Салехард

Я военнослужащий ВНГ РФ нахожусь в распоряжении командира части уже как месяц, сколько я могу находится в распоряжении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку Ваш вопрос не содержит конкретики, то разьясняю, что сроки пребывания военнослужего, проходящего военную службу по контракту в распоряжении командира части определены ст. 13 Положения о порядке прохождения военной службы, с которой рекомендую ознакомиться.