Я военнослужащий В НК РФ нахожусь в распоряжении командира части уже как месяц, сколько я могу находится в распоряжении?

• г. Салехард

Я военнослужащий ВНГ РФ нахожусь в распоряжении командира части уже как месяц, сколько я могу находится в распоряжении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку Ваш вопрос не содержит конкретики, то разьясняю, что сроки пребывания военнослужего, проходящего военную службу по контракту в распоряжении командира части определены ст. 13 Положения о порядке прохождения военной службы, с которой рекомендую ознакомиться.

Спросить
Пожаловаться

Сколько по времени военнослужащий может находиться в распоряжении командира части?

Я нахожусь в распоряжении командира войсковой части с 17 сентября 2018 г. В 2019 году написал рапорт на материальную помощь за 2019 г., но командир войсковой части отказал, объясняя тем, что военнослужащим, находящимся в распоряжении командира войсковой части, материальная помощь не выплачивается. Правомерны ли действия командира части.

Нахожусь в распоряжении с 01 августа 2013 года.

Буду уволен только после обеспечения жилищной субсидией. Выслуга 27 льготных, 20 календарных.

Вопрос - сколько командир части имеет право держать военнослужащего в распоряжении? Должен ли командир части поставить на должность хотя бы на 1 день или военнослужащий выводится в бессрочное распоряжение до момента обеспечения всеми видами довольствия. Офицер, капитан.

Я военнослужащих нахожусь в распоряжении командира так как не обеспечен жильем при увольнении по состоянию здоровья. Могу ли я находится в распоряжении до момента обеспечения меня жильем или меня исключат из списков части (уволят) по истечении какого то срока?

Являюсь военнослужащим, попал под ликвидацию части, вывели в распоряжение другой части. Новую должность не предлагают, нахожусь в распоряжении уже 3 месяца. Вопрос: Если мне не предложат должность в течении 6 месяцев, уволят по ОШМ либо продлят срок нахождения в распоряжении? И можно ли находиться в распоряжении до года и в каких случаях?

Я военнослужащий написал Рапорт на служебное жилье. Нахожусь в распоряжении (за штатом) командир части отписал в секретную часть резолюцию '' установленным порядком ''. Секретка никак не комментирует а к командиру части зайти напрямую не могу хотя и нахожусь в его распоряжении. Можно ли обратиться в прокуратуру? Дело в том что на заштатную зарплату снимая жилье в городе у меня доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть распоряжение командующего округа что военнослужащие с 3 ей группой здоровья должны находиться дома до особого распоряжения то правомерно ли командиру части (который подчиняется командующему округа) заставлять этих военнослужащих прибывать на службу? Если не правомерно то что можно сделать в этом случае?

Я военнослужащий, нахожусь в распоряжении командира воинской части, Вопрос могут ли на меня наложить дисциплинарное взыскание - предупреждение о неполном служебном соответствии.

Решение суда востановить на военной службе. Командир издаёт приказ о востановлении в списках личного состава части и полагать находящейся в распоряжении командира части. Мотивируя отсутствием должностей, замещаемыми военнослужащими женщинами. Сколько я буду находиться в распоряжении? Обязан командир предоставить мне должность, если я довала согласие на нижестоящую, вышестоящую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение