Оплата за ТКО - обязанность или выбор? Правовые аспекты и ответственность

• г. Псков

В первый раз мне пришла квитанция за ТКО. Обязана ли я платить? Эти платежи принудительны по закону или нет? Договор ни с кем не заключала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Скорее всего Вас присоединили к договору на вывоз тко, уточните в управляющей компании, почему вывоз мусора не входит в коммунальные услуги.