Выдают ли сотрудники ОВИРа справку о принятии документов при получении гражданства в упрощенном порядке?

• г. Санкт-Петербург

При подаче документов на вид на жительство выдается справка о принятии документов с датой приема. Должны ли сотрудники ОВИРа, давать подобную справку при сдаче документов на получение гражданства в упрощенном порядке?

Заранее благодарю

Чернецкая Юлия.

Ответы на вопрос (1):

В инструкции такого требования при оформлении гражданства РФ я не встречала.