Нарушение ППД одним из лучших водителей 1 класса - претензия к организации или правомерное решение?

• г. Тюмень

Я водитель 1 класса, первый раз за все время нарушил ппд, а именно превысил скорость на 25 км/ч, я сразу же оплатил штраф, но организация понизила меня до 3 класса, могу ли я написать претензию к организации или они правы.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное решение в судебном порядке.