Могу ли я подать заявление на розыск человека в электронном виде?

• г. Омск

Могу ли я подать заявление на розыск человека в электронном виде?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Вы вправе это сделать на сайте https://mvd.ru/contacts/sites, выбрав соответствующее территориальное отделение.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, для заявления в суд в электронном виде обязательно электронная подпись или достаточно сканировать мое заявление с подписью и отправить его в электронном виде в суд? Или я могу не сканировать заявление с подписью, а достаточно мое заявление заверять только электронной подписью?

Написала заявление на получение решения суда в электронном виде. Устно отказывают не высылают и не подписывают электронной подписью. Соответственно, не могу подать в электронном виде документы. Какое нарушение закона в данном случае со стороны суда? Как повлиять на ситуацию?

На основании какого закона я могу подать жалобу в электронном виде в районный мировой суд без электронной подписи. И могу ли я получить ответ из суда в электронном виде через гос услуги.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Можно ли подать заявление в розыск, если человек уже в федеральном розыске?

Скажите пожалуйста, могу ли я предоставить справку о несудимости в электронном виде, с электронной печатьб, для получения Видв на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать в прокуратуру в электронном виде заявление об оскорблении. К электронному заявлению хочу приложить подтверждающую оскорбление аудиовидеозапись, содержащую нецензурную брань. Не привлекут ли меня по статье 6.27 КоАП РФ за передачу такого файла в открытом виде? Заранее спасибо!

Помогите мне найти документ в котором указано, что я имею право отказаться от составления заявления в электронном виде т. как я не имею электронной подписи. Ситуация такая - меня в отделе ПФР просят оформить заявление в электронном виде, а кто будет его подписывать? Я не имею электронной подписи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение